О, Paris!
23 января 2018
Парижская Maison&Objet - еще одна знаменитая интерьерная выставка в списке обязательных посещений всех кто интересуется дизайном и декором интерьера.
Эта выставка интересна тем, что помимо новых веяний в сфере оформления интерьера, вы можете первыми увидеть новые идеи и “фишки” связанные с повседневной жизнью человека. Кроме мебели и интерьерных аксессуаров на выставке представлены: ювелирные изделия, идеи подарков и сервировки стола, детские игрушки и новогодние украшения, товары для животных и многое многое другое. Такая разнообразная экспозиция позволяет отследить как одни и те же тренды проявляются в совершенно разных сферах жизни человека, и дает наиболее полную картину того, как с каждым годом изменяются интересы и предпочтения людей.
В этом году выставка была максимально заполненной и насыщенной. Мы полны впечатлений и сортируем свои заметки и фотографии, чтобы вскоре представить вашему вниманию очередной обзор экспозиций Maison&Objet с точки зрения трендов в интерьерном текстиле.

Вернуться к списку новостей