• Friends - много друзей для свежих идей
  • Friends - много друзей для свежих идей
  • Friends - много друзей для свежих идей
26 августа 2020
Можно, конечно, собрать шумную компанию, чтобы отметить презентацию нашей новой коллекции Friends. Тем более мы всегда рады друзьям. А можно просто скорее поделиться со всеми этой новостью. Поэтому мы с радостью сообщаем о старте продаж нашего нового шенилла Friends. Коллекция представляет собой прочный и в тоже время нежный меланжевый шенилл, который выглядит значительно пушистей и объёмней однотонного. Прочность ткани обеспечивает сложная конструкция плетения, в которой лицевой слой и текстильная подложка составляют одно целое. И никакого клеевого слоя на изнанке!
Шенилл Friends безопасен для детей, аллергиков и домашних животных. Гипоаллергенные волокна не впитывают грязь и легко расстаются с пылью. Такая ткань не нуждается в дополнительных химических пропитках и покрытиях.

Вся информация о новой коллекции уже на нашем сайте. В разделе «презентации» вы найдете полный обзор о ней. А в разделе «предложения для подиумных диванов» мы подготовили всю информацию о лучших вариантах комбинаторики на подиумы.
Ну а мы ждем воплощения ваших идей в коллекции Friends.

Вернуться к списку новостей