На шаг впереди. Новая коллекция Step
25 октября 2021
Впереди сезон продаж и мы тщательно к нему подготовились, пополнив наши коллекции новой однотонной рогожкой Step!

Коллекция Step – уникальная ткань с функцией тепло-контроля. В её составе использован полиэстер новой модификации Heatpop с микропористой структурой. Благодаря своему строению ткань реагирует и моментально принимает температуру тела человека, делая пребывание на диване максимально комфортным.
Качество жаккарда проверяют по его изнанке. Рогожка Step не нуждается в дублирующей подложке или фиксирующем клее. Сложная система нитей создаёт надёжную конструкцию обеспечивая стабильность и долговечность ткани. Рогожка Step не вызывает аллергии и рекомендована семьям с маленькими детьми.
Крупное переплетение рогожки Step придаёт дивану статусность и выразительность. Эффектный меланж из нескольких оттенков создаёт визуальный объём. Шенилловая нить усиливает рельеф и придаёт дополнительную мягкость дивану.

Новая коллекция уже на нашем складе в Москве. Полный обзор цветовой палитры, технических характеристик и свойств вы можете найти на нашем сайте в разделе Коллекции. Так же мы подготовили для вас традиционное предложение по комбинаторике для подиумных диванов и полную презентацию по коллекции Step.

Вернуться к списку новостей