Новый конкурс от TextileData

Новый конкурс от TextileData

Дорогие участники конкурса!

Благодаря вашей активности, знаниям и успешной подготовке, вам удалось достичь блестящих результатов в конкурсе «Час с TextileData».

Ваша эрудиция и осведомленность о наших коллекциях позволяет вам быть лучшими и исключает любую конкуренцию на этом этапе конкурса.

Поэтому, рады сообщить вам о запуске второго этап конкурса: "Лучший подиум по версии TextileData".
В рамках этого конкурса по результатам каждого месяца определяются три призовых места среди участников, набравших максимальное количество баллов. Вас ждет невероятная бонусная программа по призовым местам!

О всех правилах участия второго этапа конкурса вы можете ознакомиться в личном кабинете. Более уточняющую информацию можно получить у своего менеджера TextileData.

Желаем вам энтузиазма, успехов и отличных результатов во втором этапе конкурса "Лучший подиум по версии TextileData"!

Вернуться к списку новостей