Вниманию всех, кто работает с великолепной шенилловой коллекцией Divine и актуальным жаккардом с геометрическим рисунком Patch! Мы значительно расширили колористику этих коллекций, дополнив Divine оттенками горчицы, водными, серыми и фиолетовыми, а Patch - трендовыми сочетаниями розового и зеленого, графитового и белого, оливкового и терракоты.
Коллекции Divine и Patch – бестселлеры испанской компании Crevin, - лидера по производству высококачественных однотонных тканей, который предоставляет потребителям подлинную гарантию долговечности внешнего вида и экологичности ткани!
Напишите нам: info@textiledata.ru
Оставьте заявку: zayavka@textiledata.ru
108811, г.Москва, бизнес-парк «Румянцево», Киевское шоссе, 22-й км, дом 4, стр. 1, корп. А, 9 подъезд, 6 этаж, офис А-613